Historismus-Sekretär,
tw. Eichenholz, nußfurniert, mattiert, Lisenen mit gedrechselten kannelierten Säulen geziert, florale und ornamentale Schnitzauflagen, vier Laden, Schreibklappe mit zwei Schlössern und Inneneinrichtung, 176 x 110 x 56 cm, Beschlag und Holzteile fehlen, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
EUR 1,200.-
Historismus-Sekretär,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |